Диод STTH20003TV1 Диод STTH20003TV1
4.9 63
STTH20003TV1
диоды
Диод  STTH20003TV1  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH20003TV1
Полное название: STTH20003TV1.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : ISOTOP
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 90ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : ISOTOPВ®
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 300V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.2V @ 100A
Brand : STMicroelectronics
Диодная технология : Кремниевое соединение
Конфигурация диода : Изолированный
Максимальное падение прямого напряжения : 1.2V
Вес, г : 45
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода STTH20003TV1 : STTH20003TV1 Диоды и тиристоры / Диодные модули / Мощные выпрямительные Диоды Корпус: ISOTOPВR, инфо: DIODE MODULE 300V 100A ISOTOP Выпрямительные Диоды, от 10 до 240 А, ST Microelectronics