Диод DSEI60-06A Диод DSEI60-06A
4.9 63
DSEI60-06A
диоды
Диод  DSEI60-06A  фотография.
Технические характеристики
Диод DSEI60-06A
Полное название: DSEI60-06A.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 16.26мм
Производитель : IXYS
Тип корпуса : TO-247AD
Максимальный непрерывный прямой ток : 60A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 5.3мм
Высота : 21.46мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.8V
Число контактов : 2
Размеры : 21.46 x 16.26 x 5.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 600A
Пиковый обратный ток : 200мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 600V
Пиковое время обратного восстановления : 50нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) : 60A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 600V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 50ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 600V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.8V @ 70A
Вес, г : 8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода DSEI60-06A : DSEI60-06A Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: TO-247AD, инфо: Диод Выпрямительный общего применения 600В 60А Выпрямительные Диоды, Ixys
Между прочим это изделие иногда называют: DSEI60 06A DSEI6006ADSEI60-06A.