Диод BYV29-400 Диод BYV29-400
4.9 63
BYV29-400
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  BYV29-400  фотография.
Технические характеристики
Диод BYV29-400
Полное название: BYV29-400.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.3мм
Производитель : WeEn Semiconductors Co., Ltd
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 9A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 4.7мм
Высота : 9.4мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.4V
Число контактов : 2
Размеры : 9.4 x 10.3 x 4.7мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 110A
Пиковый обратный ток : 50мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 400V