Диод VS-85EPF12 Диод VS-85EPF12
4.9 63
VS-85EPF12, Диод, Fast Soft Recovery, 100А, 1200В, 95нс [PowerTab]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS-85EPF12 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-85EPF12
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 1200 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 85 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.3 В при 85 А
Время обратного восстановления, Trr : 95 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 1200 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : PowerTab
Вес, г : 6
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода VS-85EPF12 : VS-85EPF12, Диод, Fast Soft Recovery, 100А, 1200В, 95нс [PowerTab] Корпус POWERTAB