Диод STTH1R02 Диод STTH1R02
4.9 63
STTH1R02
диоды
Диод  STTH1R02  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH1R02
Полное название: STTH1R02.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Длина : 5.2мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : DO-41
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Диаметр : 2.71мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.71 (Dia.) x 5.2мм
Конфигурация : Одинарный
Пиковый средний прямой ток : 1.5A
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 60A
Пиковое прямое напряжение : 1V
Пиковый обратный ток : 20µA
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 STTH1R02 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода STTH1R02 : STTH1R02 Диоды и сборки выпрямительныекол-во в упаковке: 2000, Корпус: DO41 Выпрямительный диод - [DO-204AL]; Тип: Standard; Uобр: 200 В; Uпрям: 1 В; Iпрям: 1.5 А; N: 1; tов: 30 нс Корпус DO41, Схема включения диодов одиночный, Максимальное Обратное напряжение диода 200 В, Прямой ток диода (средний) 1.5 А, Прямое падение напряжения 1 В, Особенности -