Диод STTH30R04G Диод STTH30R04G
4.9 63
STTH30R04G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  STTH30R04G  фотография.
Технические характеристики
Диод STTH30R04G
Полное название: STTH30R04G.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 100ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : D2PAK
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 400V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.45V @ 30A
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : STTH3 Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Время Обратного Восстановления : 100нс
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 400В
Максимальное Прямое Напряжение : 1.45В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 300А
Средний Прямой Ток : 30А
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Вес, г : 2.62
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода STTH30R04G : STTH30R04G Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: D2PAK, инфо: Диод Выпрямительный общего применения 400В 30А STTH30R04G - сверхбыстрый восстанавливающийся диод с эпоксидным (UL94V-0) Корпусом. Бескомпромиссная высококачественная конструкция этого диода позволила создать устройство с низким током утечки, стабильно воспроизводимыми характеристиками и внутренней прочностью. Эти характеристики делают его идеальным для тяжелых условий эксплуатации, требующих долговременной надежности. - Низкий обратный ток - Низкое тепловое сопротивление - Снижает потери при переключении и проводимости - Высокая температура перехода