Диод STTH102A Диод STTH102A
4.9 63
STTH102A, Диод
диоды
Диод STTH102A фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH102A
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 2.95мм
Высота : 2.03мм
Maximum Forward Voltage Drop : 970мВ
Число контактов : 2
Размеры : 2.03 x 4.6 x 2.95мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 40A
Пиковый обратный ток : 1мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Пиковое время обратного восстановления : 20нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
STTH102A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода STTH102A : STTH102A, Диод Выпрямительные Диоды, от 1А до 3А, ST Microelectronics
Также это изделие может называться: STTH-102A, STTH 102A, STTH102A, STTH-102A,STTH 102A.