Диод Шоттки STPS8170DEE-TR Диод Шоттки STPS8170DEE-TR
STPS8170DEE-TR, 170V 8A, Schottky Diode, 8-Pin PowerFLAT
диоды
Диод Шоттки STPS8170DEE-TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS8170DEE-TR
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : STMicroelectronics
Package Type : PowerFLAT
Максимальный непрерывный прямой ток : 8A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальное падение прямого напряжения : 900мВ
Pin Count : 8
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 100A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 170V
Диодная технология : Диод Шоттки
Automotive : No
Configuration : Single Triple Anode
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : No Lead
Maximum Continuous Forward Current (A) : 8
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 8
Peak Forward Voltage (V) : 0.9
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 100
Peak Reverse Current (uA) : 15
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 170
PPAP : No
Supplier Package : Power Flat
Type : Schottky Diode
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS8170DEE-TR : STPS8170DEE-TR, 170V 8A, Schottky Diode, 8-Pin PowerFLATSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, ST Microelectronics