Диод Шоттки STPS20M100SG-TR Диод Шоттки STPS20M100SG-TR
STPS20M100SG-TR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20M100SG-TR
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Brand : STMicroelectronics
Package Type : D2PAK (TO-263)
Maximum Continuous Forward Current : 20A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 530A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 530 A
Ir - обратный ток : 40 uA
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.6 mm (Max)
Длина : 10.4 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS20M100S
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D2PAK-2
Ширина : 9.35 mm (Max)
Configuration : Single Dual Anode
Factory Pack Quantity : 1000
Height : 4.6 mm (Max)
If - Forward Current : 20 A
Ifsm - Forward Surge Current : 530 A
Ir - Reverse Current : 40 uA
Length : 10.4 mm (Max)
Manufacturer : STMicroelectronics
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Mounting Style : SMD/SMT
Package / Case : D2PAK-2
Packaging : Cut Tape or Reel
Product : Schottky Rectifiers
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Series : STPS20M100S
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Type : Schottky Diode
Unit Weight : 0.066315 oz
Vf - Forward Voltage : 0.85 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 100 V
Width : 9.35 mm (Max)
Вес, г : 1.97
Основные характеристики диода Шоттки STPS20M100SG-TR : STPS20M100SG-TR Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: D2PAK, инфо: Диод Шоттки 100В 20А Диоды с барьером Шоттки, от 20 до 25 А, ST Microelectronics