Диод Шоттки MBR20100CT-M3/4W Диод Шоттки MBR20100CT-M3/4W
MBR20100CT-M3/4W, SCHOTTKY RECTIFIER, 20A, 100V, TO-220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBR20100CT-M3/4W фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR20100CT-M3/4W
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 800мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Dual Common Cathode
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Линейка Продукции : TMBS Series
Automotive : No
Configuration : Dual Common Cathode
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Maximum Continuous Forward Current (A) : 20
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Through Hole
Packaging : Tube
Part Status : Active
PCB changed : 3
Peak Forward Voltage (V) : 0.8 10A
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 150
Peak Reverse Current (uA) : 100
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Pin Count : 3
PPAP : No
Standard Package Name : TO-220
Supplier Package : TO-220AB
Supplier Temperature Grade : Commercial
Tab : Tab
Type : Schottky Diode
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBR20100CT-M3/4W : MBR20100CT-M3/4W, SCHOTTKY RECTIFIER, 20A, 100V, TO-220AB Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиRectifier Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube