Диод Шоттки STPS40150CG Диод Шоттки STPS40150CG
STPS40150CG, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 1 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки STPS40150CG фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS40150CG
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Двойной Общий Катод
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 250А
Средний Прямой Ток : 40А
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Diode Configuration : Общий катод
Number of Elements per Chip : 2
Brand : STMicroelectronics
Package Type : D2PAK (TO-263)
Maximum Continuous Forward Current : 40A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 250A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 150V
Diode Technology : Schottky
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 40 A (2 x 20 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 250 A
Ir - обратный ток : 8 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.6 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS40150C
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : D2PAK
Ширина : 9.35 mm
Вес, г : 2.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки STPS40150CG : STPS40150CG, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 1 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды с барьером Шоттки, 40–240 А, ST Microelectronics Этот высоковольтный выпрямитель Шоттки подходит для высокочастотных импульсных источников питания. Упакован в ISOTOP , это устройство предназначено для вторичного выпрямления в приложениях.