Диод Шоттки STPS30M60ST Диод Шоттки STPS30M60ST
STPS30M60ST
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30M60ST
Полное название: STPS30M60ST.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 90 A
Ifsm - ударный прямой ток : 600 A
Ir - обратный ток : 165 uA
Vf - прямое напряжение : 0.515 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS30M60S
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30M60ST : STPS30M60STПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V PWR Schottky REC 0.380 V High PWR