Диод Шоттки STPS2H100A Диод Шоттки STPS2H100A
STPS2H100A, Диод Шоттки 100В 2А, [SMA]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки STPS2H100A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2H100A
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 2 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 790 мВ при 2 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1 мкА при 100 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+175 C
Корпус : DO-214AC / SMA
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2H100A : STPS2H100A, Диод Шоттки 100В 2А, [SMA] Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, ST Microelectronics