Диод Шоттки STPS2170AFN Диод Шоттки STPS2170AFN
STPS2170AFN
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2170AFN
Полное название: STPS2170AFN.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 15 A
Ir - обратный ток : 2.8 uA
Pd - рассеивание мощности : 165 W
Vf - прямое напряжение : 0.62 V
Vr - обратное напряжение : 170 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 170 V