Диод Шоттки MBRB10100-E3/8W Диод Шоттки MBRB10100-E3/8W
MBRB10100-E3/8W, 100V 10A, Schottky Diode, 3-Pin D2PAK
диоды
Диод Шоттки MBRB10100-E3/8W фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB10100-E3/8W
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Vishay
Package Type : D2PAK (TO-263)
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Максимальное падение прямого напряжения : 800мВ
Число контактов : 3
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Diode Type : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.83 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Длина : 10.67 mm
Другие названия товара № : MBRB10100-E3/4W
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single Dual Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : D2PAK (TO-263AB)
Ширина : 9.14 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB10100-E3/8W : MBRB10100-E3/8W, 100V 10A, Schottky Diode, 3-Pin D2PAKSemiconductors TMBS - Выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки, до 20 А, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS) от Vishay содержит запатентованную структуру канала. Выпрямители TMBS обладают рядом преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При рабочем напряжении 45 В и выше планарные Выпрямители Шоттки могут в значительной степени утратить свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения. Запатентованная структура TMBS решает эти проблемы за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым сводя к минимуму накопленные заряды и улучшая скорость переключения.