Диод Шоттки STPS20150CG Диод Шоттки STPS20150CG
STPS20150CG
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20150CG
Полное название: STPS20150CG.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : LTB
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 150
Maximum Continuous Forward Current (A) : 10
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 180
Peak Forward Voltage (V) : 1@20A
Peak Reverse Current (uA) : 5
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : D2PAK
Standard Package Name : TO-263
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 4.6(Max)
Package Length : 10.4(Max)
Package Width : 9.35(Max)
PCB changed : 2
Tab : Tab
Lead Shape : Gull-wing
Diode Configuration : Общий катод
Number of Elements per Chip : 2
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 180A
Diode Type : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 150V
Diode Technology : Диод Шоттки
Вес, г : 3.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20150CG : STPS20150CG Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: DВ_PAK, инфо: Диоды Шоттки сборка 150В Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 16 А, ST Microelectronics