Диод Шоттки STPS1L60RL Диод Шоттки STPS1L60RL
STPS1L60RL
диоды
Диод Шоттки  STPS1L60RL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1L60RL
Полное название: STPS1L60RL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 2.71 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 5.2 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS1L60
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : Axial
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-41
Ширина : 2.71 mm (Max)
Вес, г : 0.4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS1L60RL : STPS1L60RL Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: DO-41, инфо: Диод Шоттки 60V 1А 0.56V Диоды и Выпрямители Шоттки 1.0 Amp 60 Volt