Диод Шоттки STPS15L45CB Диод Шоттки STPS15L45CB
STPS15L45CB
диоды
Диод Шоттки  STPS15L45CB  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS15L45CB
Полное название: STPS15L45CB.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DPAK
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 520mV @ 7.5A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS15L45CB : STPS15L45CB Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: D-Pak, инфо: Диоды Шоттки сборка 45В - Очень малые потери проводимости - Незначительные потери при переключении - Чрезвычайно быстрое переключение - Низкое прямое падение напряжения - Низкая емкость - Характеристики лавин