Диод Шоттки STPS10H100CT Диод Шоттки STPS10H100CT
Диод Шоттки STPS10H100CT
диоды
Диод Шоттки STPS10H100CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS10H100CT
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 730mV @ 5A
If - Forward Current : 5A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 730mV @ 5A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки STPS10H100CT : Диод Шоттки STPS10H100CT Диоды/ Диоды Шоттки Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 16 А, ST Microelectronics