Диод Шоттки VS-100BGQ100 Диод Шоттки VS-100BGQ100
VS-100BGQ100, 100V 100A, Schottky Diode, 2-Pin PowerTab
диоды
Диод Шоттки VS-100BGQ100 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-100BGQ100
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 15.9мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : PowerTab
Максимальный непрерывный прямой ток : 100A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4.95мм
Высота : 20.85мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.08V
Число контактов : 2
Размеры : 15.9 x 4.95 x 20.85мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 6.3кА
Пиковый обратный ток : 18mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Brand : Vishay
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 6.3кА
Peak Reverse Repetitive Voltage : 100V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 100 A
Ifsm - ударный прямой ток : 6300 A
Ir - обратный ток : 300 uA
Vf - прямое напряжение : 1.08 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : 100BGQ100
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 375
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : Power Tab
Base Product Number : 100BGQ100 ->
Current - Average Rectified (Io) : 100A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 300ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Bulk
Package / Case : PowerTabв„ў, PowIRtabв„ў
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PowIRtabв„ў
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.04V @ 100A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки VS-100BGQ100 : VS-100BGQ100, 100V 100A, Schottky Diode, 2-Pin PowerTabSemiconductors Высокопроизводительные диоды Шоттки, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности. Высокопроизводительные диоды Шоттки от Vishay предлагаются с номинальным прямым током от 1 до 175 А и номинальным напряжением от 15 до 150 В.