Диод Шоттки RB510SM-40FHT2R Диод Шоттки RB510SM-40FHT2R
RB510SM-40FHT2R, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 40 В, 100 мА, Одиночный, SOD-523, 2 вывод(-ов), 480 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB510SM-40FHT2R фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB510SM-40FHT2R
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-523
Средний Прямой Ток : 100мА
Максимальное Прямое Напряжение : 480мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 500мА
Brand : ROHM Semiconductor
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 8000
If - Forward Current : 100 mA
Ifsm - Forward Surge Current : 0.5 A
Ir - Reverse Current : 2 uA
Manufacturer : ROHM Semiconductor
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : SMD/SMT
Package / Case : SOD-523-2
Packaging : Cut Tape or Reel
Part # Aliases : RB510SM-40FH
Product : Schottky Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Qualification : AEC-Q101
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Vf - Forward Voltage : 0.48 V
Vr - Reverse Voltage : 40 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 40 V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB510SM-40FHT2R : RB510SM-40FHT2R, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 40 В, 100 мА, Одиночный, SOD-523, 2 вывод(-ов), 480 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки