Диод STN202150U952 Диод STN202150U952
4.9 63
STN202150U952
диоды
Технические характеристики
Диод STN202150U952
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 950 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 150 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 4500 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19 V
Напряжение фиксации : 35 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : DFN-3
Чувствительный к влажности : Yes
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода STN202150U952 : STN202150U952 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Diode ESD Suppressor, DFN2x2-3L, Unidirectional, 15 Vdc Reverse Standoff Voltage, 950 pF