Диод SPD2-350-1P0-R Диод SPD2-350-1P0-R
4.9 63
SPD2-350-1P0-R
диоды
Технические характеристики
Диод SPD2-350-1P0-R
Current - Short Circuit Rating (SCRR) : 200kA
Mounting Type : DIN Rail
Number of Poles : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 80В°C
Package : Bulk
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SPD2 1P+0 ->
Type : Type 1, Type 2
Video File : SPD – Type 2 - Surge Protection Devices
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) : 350VAC
Voltage - Protection Level (VP) (2416) : 1.75kV
Voltage - Protection Rating (VPR) : 1kV
Вид монтажа : DIN Rail Mount
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Класс огнеопасности : UL 94 V-0
Максимальная рабочая температура : + 80 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 277 VAC
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : SPD2 1P+0
Основные характеристики диода SPD2-350-1P0-R : SPD2-350-1P0-RCircuit Protection/ TVS - Surge Protection Devices (SPDs)Подавители выбросов напряжения SINGL POLE 277V 20kA 1+0 Configuration