Диод SMAJE28A Диод SMAJE28A
4.9 63
SMAJE28A, TVS-диод, SMAJE Series, Однонаправленный, 28 В, 45.4 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJE28A фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJE28A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 0.07
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
SMAJE28A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJE28A : SMAJE28A, TVS-диод, SMAJE Series, Однонаправленный, 28 В, 45.4 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды
Также это изделие может называться: SMAJE-28A, SMAJE 28A, SMAJE28A, SMAJE-28A,SMAJE 28A.