Преобразователь SPB03E-12 Преобразователь SPB03E-12
SPB03E-12, Преобразователь DC/DC, 3Вт, Uвх 4,5-9В, 12В DC, Iвых 250мА, SIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SPB03E-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SPB03E-12
Технические характеристики:
Вес, г: 4.04
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя SPB03E-12 : SPB03E-12, Преобразователь DC/DC, 3Вт, Uвх 4,5-9В, 12В DC, Iвых 250мА, SIPИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC