Микросхема LTC1682CMS8-3.3#PBF Микросхема LTC1682CMS8-3.3#PBF
LTC1682CMS8-3.3#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC1682CMS8-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC1682 ->
Current - Output: 50mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 550kHz
Function: Step-Up/Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-MSOP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Charge Pump
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 4.4V
Voltage - Input (Min): 1.8V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3 V
Входное напряжение (макс.): 4.4 V
Входное напряжение МИН.: 1.8 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 50 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Нестабильность выходной нагрузки: 10 mV
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.15 mA