Микросхема LTC3642EMS8E-3.3#PBF Микросхема LTC3642EMS8E-3.3#PBF
LTC3642EMS8E-3.3#PBF
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC3642 ->
Current - Output: 50mA
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) Exposed Pa
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Software Download: -
Supplier Device Package: 8-MSOP-EP
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 45V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 45 V
Входное напряжение (макс.): 45 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 0.05 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.012 mA
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: LTC3642
Средства разработки: DC1429A
Тип: High Efficiency Step Down Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 12 uA
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices / Linear Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: MSOP-8
Основные характеристики микросхемы LTC3642EMS8E-3.3#PBF : LTC3642EMS8E-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный, 3,3 В, 1 выход, 50 мА, 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118 дюйма, ширина 3,00 мм) Открытая площадка