Микросхема PDS1-S12-D12-M-TR Микросхема PDS1-S12-D12-M-TR
PDS1-S12-D12-M-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDS1-S12-D12-M-TR
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 VDC
Выходная мощность: 1 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: PDS1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Reel, Cut Tape
Вес, г: 1.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PDS1-S12-D12-M-TR : PDS1-S12-D12-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 10.8~13.2 Vdc input, 12 Vdc, 42 mA, dual unregulated output, SMT, T&R package