Диод SP1001-04JTG Диод SP1001-04JTG
4.9 63
SP1001-04JTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SP1001-04JTG
Полное название: SP1001-04JTG.
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Матрица
Максимальная рабочая температура : +125 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 4
Длина : 2.25мм
Максимальное напряжение фиксации : 13V
Brand : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 2A
Package Type : SC-70
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 12пФ
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 1.35мм
Испытательный ток : 10mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 5.5V
Максимальный обратный ток утечки : 100нА
Height : 1мм
Число контактов : 5
Размеры : 2.25 x 1.35 x 1мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Direction Type : Однонаправленный
Cd - емкость диода : 8 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Напряжение фиксации : 13 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.5 V
Серия : SP1001
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SC-70-5
Автомобильный стандарт : aec-q101
Защита от электрических разрядов : да
Страна происхождения : th
Тип корпуса : sc-70
Тип монтажа : поверхностный монтаж
Тип направления : однонаправленный
Линейка Продукции : SP100 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 13В
Стиль Корпуса Диода : SC-70
Breakdown Voltage : 7V
Clamping Voltage : 13V
Peak Pulse Current : 2A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 5.5V (Max)
Automotive : Yes
Capacitance Value (pF) : 12(Typ)
Configuration : Quad Common Anode
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Breakdown Voltage (V) : 8.5
Maximum Clamping Voltage (V) : 13
Maximum Leakage Current (uA) : 0.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Maximum Peak Pulse Current (A) : 2
Maximum Working Voltage (V) : 5.5
Minimum Breakdown Voltage (V) : 6
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 4
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 5
Pin Count : 5
PPAP : Unknown
Standard Package Name : SOT-323
Supplier Package : SC-70
Test Current (mA) : 1
Type : TVS
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SP1001-04JTG : SP1001-04JTGTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SC705ESD Protection ARRAY SC70-5 Корпус SC705, Рабочее напряжение 5.5 В, Количество линий ограничения 4