Микросхема SNDHS250B48 Микросхема SNDHS250B48
SNDHS250B48
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SNDHS250B48
Полное название: SNDHS250B48.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 273 mm
Выходная мощность: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 5.2 A
Длина: 127 mm
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Bulk
Ширина: 74.2 mm
Вес, г: 390
Основные характеристики микросхемы SNDHS250B48 : SNDHS250B48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 250W 48V 5.2A VALUE ADDED