Микросхема SNDHS100B24 Микросхема SNDHS100B24
SNDHS100B24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SNDHS100B24
Полное название: SNDHS100B24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 273 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 4.2 A
Длина: 127 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка: Bulk
Ширина: 61.5 mm
Вес, г: 270
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы SNDHS100B24 : SNDHS100B24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 24V 4.2A VALUE ADDED