Преобразователь THL15-2423WI Преобразователь THL15-2423WI
THL15-2423WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мА
микросхемы
Преобразователь THL15-2423WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THL15-2423WI
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 1%
Width: 25.4мм
Depth: 10.16мм
Output Voltage Adjustment Range: ±13.5 V dc, ±16.5 V dc
Соблюдаемые стандарты: CB, EN 55024, EN 55032, EN 61000-4, IEC/EN 62368-1
Длина: 25.4мм
Корпус: 1 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Output Voltage: ±15В пост. тока
Series: THL 15WI
Диапазон входного напряжения: 9 36 В пост. тока
Number of Outputs: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +70°C
Номинальная мощность: 15W
Эффективность: 89%
Выходной ток: ±500mA
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 500mA, 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 70В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.8kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: ITE
Высота: 10.16мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 15В
Выходное Напряжение - Выход 2: -15В
Выходной Ток - Выход 1: 500мА
Выходной Ток - Выход 2: 500мА
Глубина: 25.4мм
Количество Выходов: 2 Выхода
Линейка Продукции: THL 15WI
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный
Ширина: 25.4мм
Основные характеристики преобразователя THL15-2423WI : THL15-2423WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 15 В -15 В 500 мА, 500 мА 9 В - 36 В на входе