Микросхема V300C15C75BL Микросхема V300C15C75BL
V300C15C75BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300C15C75BL
Полное название: V300C15C75BL.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 59.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы V300C15C75BL : V300C15C75BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 180/375/300 15v/ 5A