Микросхема R0.5S8-1215 Микросхема R0.5S8-1215
R0.5S8-1215
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.5S8-1215
Полное название: R0.5S8-1215.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 500 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 33 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: R0.5S
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R0.5S8-1215 : R0.5S8-1215ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.5W 12V 15V SMD 1kV unreg