Микросхема SNDHS100B15 Микросхема SNDHS100B15
SNDHS100B15, SNDHS 100.5W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 400 V dc, Voltage out 15V dc
микросхемы
Микросхема SNDHS100B15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SNDHS100B15
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 100мВ
Нестабильность по сети: 30мВ
Ширина: 61.5мм
Глубина: 44.5мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 423000ч
Применение: Автоматизация, Промышленность
Свойства защиты: Защита от сверхтоков, Защита от перенапряжения, Тепловая защита
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -20°C
Тип монтажа: Монтаж на печатную плату
Пульсации и шум: 280мВ полной амплитуды
Эффективность: 85%
Выходной ток: 6.7A
Напряжение изоляции: 500 V dc, 3000 V ac
Диапазон регулировки выходного напряжения: 13.5 → 16.5V
Длина: 127мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, Признано cULus, EN 60950-1, UL 60950-1
Разрешенные конфигурации схемы: Серия
Производитель: Cosel
Выходное напряжение: 15V dc
Серия: SNDHS
Максимальный ток на входе: 420mA
Диапазон входного напряжения: 200 → 400 В пост. тока
Максимальная температура: +95°C
Номинальная мощность: 100.5W
Метод ограничения тока: Ограничение мелких скачков тока
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 273 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 6.7 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка: Bulk
Вес, г: 224
Основные характеристики микросхемы SNDHS100B15 : SNDHS100B15, SNDHS 100.5W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 400 V dc, Voltage out 15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия SNDHS Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии SNDHS были спроектированы так, чтобы быть очень компактными: идеально подходят для приложений, где пространство ограничено. Они предлагают широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их чрезвычайно универсальными. Дополнительные функции включают дистанционное зондирование, дистанционное включение / выключение и сигнализацию. Эти блоки также обеспечивают защиту от перегрузки по току и перенапряжения. Гарантия 3 года