Микросхема SNDHS100B12 Микросхема SNDHS100B12
SNDHS100B12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SNDHS100B12
Полное название: SNDHS100B12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Высота: 10.75 in
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 8.4 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 95 C
Длина: 5 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.42 in
Вес, г: 270
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы SNDHS100B12 : SNDHS100B12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 12V 8.4A VALUE ADDED