Микросхема NCV301LSN28T1G Микросхема NCV301LSN28T1G
NCV301LSN28T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCV301LSN28T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q100
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.856 V
Порог понижения напряжения: 2.74 V
Пороговое напряжение: 2.8 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCV301
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Number of Supervisors: 1
Output Driver: Active Low/Open Drain
Minimum Reset Threshold Voltage (V): 2.744
Typical Reset Threshold Voltage (V): 2.8
Maximum Reset Threshold Voltage (V): 2.856
Minimum Operating Supply Voltage (V): 0.8
Maximum Operating Supply Voltage (V): 10
Maximum Supply Current (uA): 1.3
Power Fail Detection: Yes
Watchdog Timer: No
Manual Reset: No
Chip Enable Signals: No
Battery Backup Switching: Yes
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Supplier Temperature Grade: Automotive
Packaging: Tape and Reel
Pin Count: 5
Supplier Package: TSOP
Standard Package Name: SOP
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1(Max)
Package Length: 3.15(Max)
Package Width: 1.65(Max)
PCB changed: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы NCV301LSN28T1G : NCV301LSN28T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 2.8V Detector w/N-Channel Output