Микросхема SN74LVC240APW Микросхема SN74LVC240APW
SN74LVC240APW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74LVC240APW
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.5 ns at 2.7 V, 6.5 ns at 3.3 V
Высота: 1.05 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 6.6 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V
Рабочий ток источника питания: 10 uA
Размер фабричной упаковки: 70
Семейство логических элементов: LVC
Серия: SN74LVC240A
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 10 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TSSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.5 mm (Max)
Base Product Number: 74LVC240 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 20-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 20-TSSOP
Voltage - Supply: 1.65V ~ 3.6V