Микросхема CD74ACT240M Микросхема CD74ACT240M
CD74ACT240M, Buffer/Line Driver 8-CH Inverting 3-ST CMOS 20-Pin SOIC Tube
микросхемы
Микросхема CD74ACT240M фотография.
Технические характеристики
Микросхема CD74ACT240M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.8 ns at 4.5 V to 5.5 V
Высота: 2.35 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 12.8 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 5 V
Рабочий ток источника питания: 80 uA
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: ACT
Серия: CD74ACT240
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 7.52 mm