Микросхема SN74ABT640N Микросхема SN74ABT640N
SN74ABT640N
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74ABT640N
Полное название: SN74ABT640N.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Время задержки распространения: 4.9 ns
Высота: 4.57 mm
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Выходной уровень: TTL
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 24.33 mm
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 30 mA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Продукт: Standard Transceiver
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Размер фабричной упаковки: 20
Семейство логических элементов: ABT
Серия: SN74ABT640
Технология: BiCMOS
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Ток покоя: 24 mA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-20
Уровень входа: TTL
Функция: Tri-State Octal Bus
Ширина: 6.35 mm