Микросхема 74LVC240APW Микросхема 74LVC240APW
74LVC240APW,118
микросхемы
Микросхема 74LVC240APW фотография.
Технические характеристики
Микросхема 74LVC240APW
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 16 ns at 1.2 V, 3.5 ns at 3.3 V
Высота: 0.95 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 6.6 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 40 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 1.2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V
Семейство логических элементов: LVC
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 100 nA
Торговая марка: Nexperia
Упаковка / блок: TSSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.5 mm (Max)
Base Product Number: 74LVC240 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 20-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVC ->
Supplier Device Package: 20-TSSOP
Voltage - Supply: 1.2V ~ 3.6V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы 74LVC240APW : 74LVC240APW,118Полупроводниковые приборы/Интегральные схемы - ИС/Логические ИС/Буферы и линейные аппаратные драйверыБуферы и линейные аппаратные драйверы 3.3V OCTAL 3-S BUF