Микросхема SN74F374DW Микросхема SN74F374DW
SN74F374DW, Триггер ИС
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74F374DW
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +70 °C
Количество элементов на ИС: 8
Длина: 12.8мм
Тип выходного сигнала: Односторонний
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 8.5 ns @ 5 V
Минимальное рабочее напряжение питания: 4,5 В
Производитель: Texas Instruments
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Полярность: Неинвертирующий
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип входа: Односторонний
Минимальная рабочая температура: 0°C
Ширина: 7.52мм
Семейство логических элементов: F
Высота: 2.35мм
Логическая функция: Тип D
Тип выхода: С тремя состояниями
Тип пуска: Положительный перепад
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 20
Размеры: 12.8 x 7.52 x 2.35мм
Base Product Number: 74F374 ->
Clock Frequency: 100MHz
Current - Output High, Low: 3mA, 24mA
ECCN: EAR99
Function: Standard
HTSUS: 8542.39.0001
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 8.5ns @ 5V, 50pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 8
Number of Elements: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Type: Tri-State, Non-Inverted
Package: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74F ->
Supplier Device Package: 20-SOIC
Trigger Type: Positive Edge
Type: D-Type
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы SN74F374DW : SN74F374DW, Триггер ИСSemiconductors1-элементный триггер D-типа 8 бит с положительным фронтом 20-SOIC (0,295 дюйма, ширина 7,50 мм)