Микросхема SN74F74N Микросхема SN74F74N
4.9 63
SN74F74N, Триггер, 74F74, D, 4.9 нс, 100 МГц, 20 мА, DIP
микросхемы
Микросхема SN74F74N фотография.
Технические характеристики
Микросхема SN74F74N
Технические характеристики:
Выходной Ток: 20ма
Минимальная Рабочая Температура: 0 C
Максимальная Рабочая Температура: 70 C
Частота: 100мгц
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 14вывод(-ов)
Тип Выхода Микросхемы: Дополнительный
Задержка Распространения: 4.9нс
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: dip
Тип Триггера: D, Положительный Фронт
Базовый Номер / Семейство Логики: 74F74
Семейство Логической Микросхемы: 74F
Количество элементов на ИС: 2
Длина: 19.3мм
Тип выходного сигнала: Дифференциальный
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 8 ns @ 5 V
Производитель: Texas Instruments
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Полярность: Инвертирующий, неинвертирующий
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Тип входа: Односторонний
Ширина: 6.35мм
Семейство логических элементов: F
Высота: 4.57мм
Назначить/Сбросить: Yes
Логическая функция: Тип D
Тип пуска: Положительный перепад
Число контактов: 14
Размеры: 19.3 x 6.35 x 4.57мм
Maximum Operating Temperature: +70 °C
Number of Elements per Chip: 2
Length: 19.3мм
Brand: Texas Instruments
Package Type: PDIP
Width: 6.35мм
Logic Family: F
Set/Reset: Да
Triggering Type: Положительный перепад
Base Product Number: 74F74 ->
Clock Frequency: 145MHz
Current - Output High, Low: 1mA, 20mA
Current - Quiescent (Iq): 16mA
ECCN: EAR99
Function: Set(Preset) and Reset
HTSUS: 8542.39.0001
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 8ns @ 5V, 50pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 2
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Type: Complimentary
Package: Tube
Package / Case: 14-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74F ->
Supplier Device Package: 14-PDIP
Trigger Type: Positive Edge
Type: D-Type
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Вид монтажа:: SMD/SMT
Время задержки распространения:: 8 ns
Высота:: 4.57 mm
Выходной ток высокого уровня:: - 1 mA
Выходной ток низкого уровня:: 20 mA
Диапазон рабочих температур:: 0 C to + 70 C
Длина:: 19.3 mm
Категория продукта:: Триггеры
Количество входных линий:: 1
Количество выходных линий:: 3
Количество каналов:: 2
Напряжение питания - макс.:: 5.5 V
Напряжение питания - мин.:: 4.5 V
Подкатегория:: Logic ICs
Полярность:: Inverting/Non-Inverting
Рабочее напряжение питания:: 5 V
Размер фабричной упаковки:: 25
Серия:: SN74F74
Тип входа:: TTL
Тип выхода:: TTL
Тип логики:: D-Type Flip-Flop
Тип продукта:: Flip Flops
Тип сброса:: Set, Reset
Упаковка / блок:: PDIP-14
Упаковка:: Tube
Функция:: Dual
Ширина:: 6.35 mm
Основные характеристики микросхемы SN74F74N : SN74F74N, Триггер, 74F74, D, 4.9 нс, 100 МГц, 20 мА, DIPПолупроводники - Микросхемы/Логика/Триггеры Семейство 74F, Texas Instruments