Микросхема NC7SZ175L6X Микросхема NC7SZ175L6X
NC7SZ175L6X, Триггер, D, 9.8 нс, 175 МГц, MicroPak
микросхемы
Микросхема NC7SZ175L6X фотография.
Технические характеристики
Микросхема NC7SZ175L6X
Технические характеристики:
Тип триггера: D, Положительный Фронт
Задержка Распространения: 9.8нс
Количество Выводов: 6вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Напряжение Питания: 1.65В
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: MicroPak
Тип Выхода Микросхемы: Неинвертирующий
Частота: 175МГц
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 5.5 ns
Высота: 0.5 mm
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Длина: 1.45 mm
Категория продукта: Триггеры
Количество входных линий: 1
Количество выходных линий: 1
Количество каналов: 1 Channel
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.65 V to 5.5 V
Семейство логических элементов: NC7
Серия: NC7SZ175
Тип входа: Single-Ended
Тип выхода: Single-Ended
Тип логики: D-Type Flip-Flop
Тип продукта: Flip Flops
Тип сброса: Master Reset
Ток покоя: 1 uA
Торговая марка: ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка / блок: MicroPak-6
Функция: Multiplexer
Ширина: 1 mm
Вес, г: 0.4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы NC7SZ175L6X : NC7SZ175L6X, Триггер, D, 9.8 нс, 175 МГц, MicroPakПолупроводники - Микросхемы/Логика/ТриггерыТриггеры D-Type Flip-Flop w/ Async Clear