Диод SMPC40ANHM3/H Диод SMPC40ANHM3/H
4.9 63
SMPC40ANHM3/H, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 40 В, 64.5 В, TO-277A, 3 вывод(-ов)
диоды
Диод SMPC40ANHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMPC40ANHM3/H
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 49.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 64.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 44.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 40В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMPC40ANHM3/H : SMPC40ANHM3/H, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 40 В, 64.5 В, TO-277A, 3 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Ограничитель переходных напряжений TRANSZORB® для поверхностного монтажа в 3-контактном Корпусе SMPC (TO-277A) - Очень низкий профиль, типичная высота 1,1 мм - Идеально подходит для автоматического размещения - Однонаправленное устройство с напряжением 40 В выдерживающее напряжение и максимальное напряжение фиксации 64,5 В - Отличные возможности фиксации - Низкое сопротивление инкрементным скачкам напряжения - Очень быстрое время отклика - Соответствие стандарту AEC-Q101 - Использование в защите чувствительной электроники от скачков напряжения