Диод 5KP45CA-G Диод 5KP45CA-G
4.9 63
5KP45CA-G
диоды
Диод 5KP45CA-G фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP45CA-G
Полное название: 5KP45CA-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 68.78 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 50 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Размер фабричной упаковки : 250
Серия : 5KP45
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : R-6-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
5KP45CA-G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 5KP45CA-G : 5KP45CA-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W VRWM=45V,Bidir