Диод SMBJ10CA Диод SMBJ10CA
4.9 63
SMBJ10CA
диоды
Диод  SMBJ10CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ10CA
Полное название: SMBJ10CA.
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 10 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 11.1 в
Максимальное напряжение фиксации : 21.7 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 11.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 17
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 10
Maximum Peak Pulse Current (A) : 35.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 10
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.41(Max)
Package Length : 4.75(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 10 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SMBJ10CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ10CA : SMBJ10CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMBTVS DIODE, 600W, 10V, BIDIR, DO-214AA Корпус DO-214AA, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 10 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт