Диод 5.0SMDJ18CA Диод 5.0SMDJ18CA
4.9 63
5.0SMDJ18CA
диоды
Диод  5.0SMDJ18CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ18CA
Полное название: 5.0SMDJ18CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 172 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 22.1 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ18CA : 5.0SMDJ18CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 18V 5% Bi-Directional