Диод SMP80MC-200 Диод SMP80MC-200
4.9 63
SMP80MC-200
диоды
Диод  SMP80MC-200  фотография.
Технические характеристики
Диод SMP80MC-200
Полное название: SMP80MC-200.
Технические характеристики:
Длина : 4.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Монтаж : SMD/SMT
Особенности : Micro Capacitance
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMP80MC
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA
Ширина : 3.95 mm
Вес, г : 0.12
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMP80MC-200 : SMP80MC-200 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 80 A 200 VR Crowbar Diode Telecom Trisil