Диод SMBJ5.0CA-13-F Диод SMBJ5.0CA-13-F
4.9 63
SMBJ5.0CA-13-F, Диод защитный, 600Вт, 6,4-7,23В, 65,2А, двунаправленный, SMB
диоды
Диод SMBJ5.0CA-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ5.0CA-13-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 9.2V
Минимальное пробивное напряжение : 6.4V
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 65.2A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 10mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5V
Максимальный обратный ток утечки : 800мкА
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.42мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 6.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 9.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 65.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1600
Test Current (mA) : 10
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.23В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 9.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 7.23 V
Напряжение фиксации : 9.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ5.0 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 65.2A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 6.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 9.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5V
Breakdown Voltage : 6.4V
Clamping Voltage : 9.2V
Peak Pulse Current : 65.2A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 5V
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ5.0CA-13-F : SMBJ5.0CA-13-F, Диод защитный, 600Вт, 6,4-7,23В, 65,2А, двунаправленный, SMB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 5.0V
Также прибор может называться: SMBJ5.0CA 13 F, SMBJ5.0CA13F, SMBJ5-0CA-13-F, SMBJ5,0CA-13-F, SMBJ5-0CA 13 F, SMBJ5-0CA13F.